Linoleografia su carta, , 70 x 50 cm, in cornice. Firma, data e numerazione (1/5).
Olio su cartoncino, 48 x 58 cm, in cornice. Firma.
Xilografia su carta, 50 x 40 cm, in cornice. Firma, titolo, data e numerazione (7/30).