Xilografia a colori, 43,5 x 51,2 cm, corniceoriginaleFirma autografa, titolo
Xilografia a colori, 41 x 54 cm, in corniceFirma autografa e data
Acquaforte colorata, 28,5 x 48,5 cm (lastra),in corniceFirma a mano, data e numerazione (N. 26)
Xilografia a colori, 22,5 x 22 cm, in corniceFirma autografa e data
Xilografia a colori, 29 x 45,5 cm, in cornice
Xilografia a colori, 19,5 x 19 cm, in corniceFirma autografa, data e numerazione
Xilografia a colori, 22,5 x 28 cm, in corniceFirma autografa e data
Xilografia a colori, 10,5 x 11 cm, in corniceFirma autografa e data
Xilografia, 14 x 11 cm (lastra), in corniceFirma autografa
Xilografia a colori, 16 x 14,7 cm, in corniceFirma autografa e data
Xilografia colorata, 16 x 14,7 cm, in corniceFirma autografa e data
Xilografia colorata, 16 x 14 in corniceFirma autografa e data