Acquaforte, 9,7 x 18,7 cm (lastra), in corniceFirma autografa e numerazione (6/150)
Acquaforte, 8,7 x 11,6 cm (lastra), in corniceFirma autografa e numerazione (54/100)
Acquaforte, 16 x 29,5 cm (lastra)Firma autografa e numerazione (124/200)
Acquaforte, 18,5 x 10,5 cm (lastra),in corniceFirma, data e numerazione (III/X)