Lost password?
Progetto per video installazione, Tecnica mista su carta, 32,5 x 47 cmFirma e dataProvenienza: Galleria dsarte il Cenacolo Trento, collezione privata
Tecnica mista/collage su carta, 44,5 x 34 cmFirma, titolo e dataProvenienza: collezione privata
Tecnica mista su plexiglas, 100 x 100 cm, in corniceFirma
Acquerello, 21 x 29 cm, in corniceFirma
Tecnica mista su tavola, circonferenza 60 cmFirma al retroProvenienza: collezione privata
Tecnica mista su carta, 43,2 x 32,5 cmFirma e dataProvenienza: collezione privata
Tecnica mista su carta, 100 x 70 cm, in corniceFirma e titolo
Olio su legno, 45 x 38 cmFirmaProvenienza: Collezione privata
Acrilico su tela, 80 x 60 cmFirma e dataProvenienza: Galleria dsarte il Cenacolo Trento, collezione privata
Olio su tela, 35 x 50 cm, in corniceFirmaProvenienza: Galleria Goethe Bolzano, collezione privata
Olio su tela, 35 x 50 cmFirmaAutentica su fotografia