Lost password?
Ceramica smaltata, circonf. 30 cm, h. 8 cmProvenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata
Bronzo, 10 x 10 cmFirma incisa e numerazione (9/10)Provenienza: collezione privata
Acciaio perforato, 35,5 x 27 cm, piedistallo in acciaioFirma incisa e numerazione (30/30)Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata
Bronzo dorato allsinterno struttura in legno, 11 x 11 x 5,5 cm.Firma incisa e numerazione (26/250) Provenienza: collezione privata
Olio su tela, 50 x 60 cm, al retro timbro sAlla Galleria il Traghetto VeneziasFirma e dataProvenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata
Olio su tela, 100 x 70 cmFirmaProvenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata
Olio su tela, 69,5 x 69,5 cmfirma, titolo e data al retroProvenienza: Già collezione Piero Siena, collezione privata
Olio su tela, 82 x 66 cmFirma, titolo e data al retroProvenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata
Acrilico su tela, 60 x 70 cmFirma, titolo e data al retroProvenienza: Galleria dsarte il Cenacolo Trento, collezione privata
Tecnica mista su carta, su garza, su tela. 40 x 60 cm, al retro etichetta e timbro della galleria Meta, Bolzano Firma al retroProvenienza: Collezione Privata
Tecnica mista sabbiata su carta, 57,5 x 77,5 cm, sul retro dedica ad personamFirma e dataProvenienza: Collezione privata
Tecnica mista e collage su tavola, 53,5 x 58 cmFirma, titolo e dataProvenienza: Galleria dsarte il Cenacolo Trento, collezione privata