Lost password?
Litografia a col. su carta, 50 x 70 cmFirma, data e numerazione (62/90)Provenienza: collezione privata
Acquatinta a col. su carta, 23 x 19 cm, foglio 38,5 x 33 cm Firma, P.A. Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 49,5 x 69 cmFirma e numerazione (485/500) Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 43,5 x 64,5 cmFirma e numerazione (49/50) Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 26 x 22,5 cmFirma e numerazione (25/120)Provenienza: collezione privata
Litografia a col., 70 x 52,5 cmFirma e numerazione (15/90)Provenienza: collezione privata
Acquaforte su carta, 29 x 23,5 cm, foglio 56 x 44,5 cmFirma, titolo, P.A.Provenienza: collezione privata
Acquatinta a col. su carta, 44 x 55 cm, foglio 65 x 49 cmFirma, titolo, P.A. Provenienza: collezione privata
Serigrafia su carta, 27 x 18,5 cmFirma, data e numerazione (11/200)Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 49 x 65 cmFirma, data e numerazione (28/60)Provenienza: collezione privata
Acquaforte a col. su carta, 12,5 x 16 cm, foglio 39,5 x 28,5 cmFirma, data e numerazione (1/15)Provenienza: collezione privata
Litografia su carta, 18,5 x 26,5 cmProvenienza: collezione privata