LOTTO 172
Prezzo di partenza: €300
Piero Dorazio – Profili, 1983
Asta scadutaAcquatinta a col. su carta, 22 x 48 cm, foglio 50 x 70 cm, timbro a secco sGGs, fioriture della carta in basso a sinistra che non interessano lsincisione.Firma, data, titolo e numerazione (25/50)Provenienza: collezione privata