Lost password?
Litografia in b/n su carta, 43,5 x 34,5 cm Firma stampata, numerazione (164/1000)Provenienza: collezione privata
Litografia a col., 49 x 37,5 cmFirma e numerazione (26/100)Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata
Acquaforte su carta, 24,5 x 18,5 cmFirma e numerazione (89/150)Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata
Litografia a col. su carta, 49,8 x 62,5 cm Firma e numerazione (18/95) Provenienza: collezione privata
Acquaforte, 38,5 x 49 cm (lastra), 54,5 x 69,5 cm (foglio), in corniceFirma autografa e numerazione (37/150)
Litografia, 56,5 x 41 cm (foglio), in cornice Firma autografa, H. C.
5 acqueforti, formati diversi, in cornice
Serigrafia a col. su tela, 32 x 43,5 cmFirma e dataProvenienza: collezione privata
Serigrafia su tela, 44 x 59 cmFirma e dataProvenienza: collezione privata
Litografia in b/n su carta, 64,3 x 50,5 cmFirma e numerazione (31/50)Provenienza: collezione privata
Acquatinta in b/n su carta, 36,5 x 26,5 cm, foglio 57 x 43,5 cmFirma e numerazione (1/50)Provenienza: collezione privata
Acquatinta a col. su carta, 45 x 31,5 cm, foglio 71 x 48,5 cm Firma e numerazione (12/65) Provenienza: collezione privata