Litografia su carta, 49 x 33,5 cmFirma e numerazione (44/90)Provenienza: collezione privata
Serigrafia su vetro, h. 33,5 cm, Edizion Staeck Heidelberg, tiratura illimitataFirma serigrafataProvenienza: Collezione privataSchelmann 71
Incisione a col. a rilievo, 73 x 53 cm, edizione sLsoeuvre gravéesFirma e numerazione (58/99)Provenienza: collezione privata
Acquatinta a col. su carta, 63,5 x 48,5 cm, foglio 75 x 55,5 cm, timbro a secchio sArchessFirma, titolo, data e numerazione (10/20)Provenienza: collezione privata
Litografia a col., 49 x 49 Firma e numerazione (72/80)Provenienza: collezione privata
Olio su cartone, 86,5 x 70 cmFirma e data al retroProvenienza: Galleria Salvatore ala New York, già collezione Piero Siena, collezione privata
Piatto in ceramica dipinta, circonf. 42 cmFirma, luogo e numerazione (25/50) al retroProvenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata
Piatto in terracotta dipinta al fronte e al retro, lievi crepe ai bordiFirma e dataProvenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata
Ceramica smaltata, circonf. 30 cm, h. 8 cmProvenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata
Bronzo, 10 x 10 cmFirma incisa e numerazione (9/10)Provenienza: collezione privata
Bronzo dorato allsinterno struttura in legno, 11 x 11 x 5,5 cm.Firma incisa e numerazione (26/250) Provenienza: collezione privata
Olio su tela, 50 x 60 cm, al retro timbro sAlla Galleria il Traghetto VeneziasFirma e dataProvenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata