LOTTO 0128
Offerta vincente: €220
Gino Severini – Senza titoloQuick viewAcquaforte, acquatinta a col., 55,5 x 42 cm, foglio 75,5 x 56 cm, da unsopera originale autografate dalla figlia dellsartista Gina Severini Franchina, Edizione D.A.R.C. Roma, stampatore M2M RomaFirma incisa nella lastra, numerazione (93/150)Provenienza: Già collezione Piero Siena, collezione privata