Gouache su carta applicata su tavola, 34,7 x 45 cmFirma e dataProvenienza: collezione privata
Acquerello, 67 x 34,5 cm, in corniceFirma
Tecnica mista su carta, 34,5 x 27,5 cm, in corniceMonogramma e data
Tempera su carta, 41,5 x 55 cm, in corniceFirma
Acciaio perforato, 35,5 x 27 cm, piedistallo in acciaioFirma incisa e numerazione (30/30)Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata
Olio su tela, 82 x 66 cmFirma, titolo e data al retroProvenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata
Acrilico su tela, 60 x 70 cmFirma, titolo e data al retroProvenienza: Galleria dsarte il Cenacolo Trento, collezione privata
Tecnica mista su carta, su garza, su tela. 40 x 60 cm, al retro etichetta e timbro della galleria Meta, Bolzano Firma al retroProvenienza: Collezione Privata
Acquerello, 21 x 29 cm, in corniceFirma
Litografia in b/n su carta, 51,5 x 33,8 cmFirma, data e titolo in lastraProvenienza: collezione privata
Litografia in b/n su carta, 23,5 x 18,7 cmFirma e data nella lastraProvenienza: collezione privata
Litografia in b/n su carta, 28 x 23 cmFirma nella lastraProvenienza: collezione privata