Litografia a col., 55,5 x 41 cm, stampatore ed editore Erker Presse ZurigoFirma, data e numerazione (91/300)
Litografia a col., 34 x 49,8 cmFirma, titolo, data e numerazione (9/100)Provenienza: Collezione privat
Litografia a col., 73,5 x 57 cm, piccolo strappo allangolo inferiore destroFirma e numerazione (10/90)Provenienza: Collezione privata
Litografia a col., 42,5 x 59,5 cmFirma e numerazione (40/100)
Serigrafia a col., 76,5 x 55,5 cm, lievi graffi, timbro a seccoFirma e numerazione (6/10 PA)
Litografia a col., 70,5 x 100 cmFirma, data e numerazione (8/100)
Litografia a col., 70 x 50 cm, timbro a secco Area StudioFirma, titolo e data
Litografia a col., 99,5 x 70 cmFirma e numerazione (49/150)Provenienza: Collezione privata
Litografia a col., 45 x 61 cmFirma e P.A.
Litografia a col., 64,6 x 50,5 cmFirma e numerazione (69/100)Provenienza: Collezione privata
Litografia a col., 53 x 41 cmFirma e numerazione (74/160)Provenienza: Collezione privata
Litografia a col., 65 x 83 cmFirmaProvenienza: Collezione privata