LOTTO 73

Vettor Pisani – Senza titolo, 2009

Tecnica mista, collage su carta
Firma e titolo
L’opera è archiviata con il n. T015/09 e
accompagnata da autentica su fotografia
dell’archivio Vettor Pisani datata Roma 17
novembre 2009
Provenienza: collezione privata

COD: d2ddea18f006 Categorie: ,

(Bari 1935 – Rom/Roma 2011)

Inizio asta 11/27/2020 5:00 pm