LOTTO 28

Marcel Jean – Senza titolo, 1961-67

Öl auf Leinwand, 37 x 54 cm
Signiert u. datiert
Provenienz: Galerie Solaria Mailand 1979, dort vom derzeitigen Eigentümer
gekauft

Olio su tela, 37 x 54 cm
Firma, data
Provenienza: Galleria Solaria Milano 1979, ivi acquistata dall’attuale proprierario

COD: 33e75ff09dd6 Categorie: ,

La Charité-sur-Loire 1900 – Louveciennes 1993)

Inizio asta 11/27/2020 5:00 pm