LOTTO 340

Maler um 1850 / Pittore del 1850 ca – Ragazza con cesto di frutta

Olio su tela, 43 x 35 cm, rintelato, in cornice
Sul retro iscrizione: Heiler Schüler des Cornelius

COD: 40008b9a5380 Categoria:

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm