LOTTO 314

Maler um 1800/Pittore del 1800 ca. – Presentazione al tempio

Guazzo, 22 x 29,5 cm, minimali mancanze di colore, in cornice

COD: 758874998f5b Categorie: ,

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm