(Rotterdam 1887 – Montecarlo 1968)
Litografia in b/n su carta, 50,9 x 32,5 cm, timbro a secco sGalerie des Peintres-Graveurs Pariss
Firma e numerazione (16/30)
Provenienza: collezione privata
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €1.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com