LOTTO 9

Enzo Benedetto – Senza titolo, anni ’30

Olio su tela, 30 x 24 cm

L’opera è archiviata presso l’archivio della Galleria Narciso di Torino.

Provenienza: Collezione privata

COD: 45c48cce2e2d Categoria:

(Reggio Calabria, 1905 – Rom/Roma 1993)