LOTTO 98

Piero Dorazio – Senza titolo, 1991

Litografia, collage a col. su carta, 76 x 104 cm

Firma, data e numerazione (22/25)

Provenienza: Collezione privata

COD: ed3d2c21991e Categoria:

(Rom/Roma 1927 – Perugia 2005)