LOTTO 98

Giuseppe Capogrossi – Senza titolo

Litografia a col. su carta, 70 x 49,5 cm

Firma e numerazione (15/90)

Provenienza: Collezione privata

COD: ed3d2c21991e Categoria:

(Rom/Roma 1900 – 1972)