LOTTO 96

Marcello Jori – Teatrino, 1982

Tecnica mista e collage su tavola, 53,5 x 58 cm

Firma, titolo e data

Provenienza: Galleria dsarte il Cenacolo Trento, collezione privata

COD: aa-96 Categoria:

(Meran/Merano 1951)