(Orciano di Pesaro 1930 Milano/Mailand 2002)
Tecnica mista sabbiata su carta, 57,5 x 77,5 cm, sul retro dedica ad personam
Provenienza: Collezione privata
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €600
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com