(Modena 1948)
Tecnica mista su carta, su garza, su tela. 40 x 60 cm, al retro etichetta e timbro della galleria Meta, Bolzano
Firma al retro
Provenienza: Collezione Privata
(Modena 1948)
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €600
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com