LOTTO 93

Walter Mead – Red

Olio su tela, 35,5 x 50,5 cm, al retro etichetta “Galleria d’arte del Caval lino” Venezia
Provenienza: “Galleria d’arte del Cavallino” Venezia

COD: 98dce83da57b Categoria:

(New Haven 1954)

Inizio asta 05/28/2021 5:00 pm