LOTTO 92

Silvio Pasotti – Il tuo tempo libero: programma nr. 4, 1965

Olio su tela, 82 x 66 cm

Firma, titolo e data al retro

Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata

COD: aa-92 Categoria:

(Bergamo 1934)