LOTTO 92

Jiri Anderle – Variante über Dürers, der Heilige Hieronymus, Anni ’70

Acquaforte puntasecca col. su carta, 59 x 44,5 cm(lastra), 78 x 63,5 cm (foglio)

Firma, titolo e numerazione (84/91)

Provenienza: Collezione privata

COD: 92cc227532d1 Categoria:

(Pavl¡kov, Rakovnicko 1936)