LOTTO 92

Franco Gentilini – 3 litografie serie le maschere

Litografia a col. su carta, cadauna 55 x 75 cm

Firma e numerazione (IX/XXX)

Provenienza: Collezione privata

COD: 92cc227532d1 Categoria:

(Faenza 1909 – Rom/Roma 1981)