LOTTO 88

Arnaldo Pomodoro – sScatolas – 1981/82

Bronzo dorato allsinterno struttura in legno, 11 x 11 x 5,5 cm.

Firma incisa e numerazione (26/250)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-88 Categoria:

(Morciano di Romagna 1926)