LOTTO 86

Antonio Possenti – Il gabbiano, il pipistrello e il pruno, 1979

Olio su compensato, 78 x 39,5 cm

Esp.: Antonio Possenti, Galleria Ferretti Viareggio 1979

Provenienza: Galleria Ferretti Viareggio, ivi acquisito dall’attuale proprietario

COD: 93db85ed909c Categoria:

(Lucca 1933 – 2016)