LOTTO 7

Max Pechstein – Passeggiata, 1922

Litografia a col. su carta, 23,2 x 16,6 cm, lievissime fioriture

Provenienza: collezione privata

COD: aa-7 Categoria:

(Zwickau 1881 – Berlin/Berlino 1955)