LOTTO 78

Joan Mirò – Senza titolo, 1971

Litografia a col., 82 x 58 cm. Edizione della Galleria Maeght

Firma e numerazione

(31/150)

Provenienza: Collezione privata

Auction expired without reaching reserve price

COD: 35f4a8d465e6 Categoria:

(Barcelona 1893 – Palma de Mallorca 1983)