LOTTO 75

Luigi Mastrangelo – Estate, 1999

Olio su tela, 59,5 x 70 cm

Firma, titolo e data al retro

Provenienza: Galleria “Il Cenacolo Trento”, collezione privata

COD: d09bf41544a3 Categoria:

(Santa Croce di Magliano 1958)