LOTTO 749

Hans Krenn – Dammi un pò di corda, 1966

Litografia, 58 x 40,5 cm, in cornice
Firma autografa, data, titolo e numerazione (48/75)

COD: b056eb158758 Categoria:

(Innsbruck 1932 – Wien/Vienna 2007)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm