LOTTO 745

Rudolf Stolz – Due Standschützen di Bolzano a Cima d’Oro, 1915

Tecnica mista su carta, 49 x 32 cm, in cornice

Firma e data” sul retro titolo

COD: 5f0f5e5f3394 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1874 – Sexten/Sesto 1960)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm