LOTTO 741

August von Meissl – Coppia del Burgraviato, 1930

Acquerello, 26,5 x 18 cm, in cornice

COD: 2e65f2f2fdaf Categoria:

(1867 – 1930 ca.)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm