LOTTO 73

Susanne Valadon – Ritratto di Maurice Utrillo, 1928

Litografia in b/n su carta, 23,5 x 18,7 cm

Firma e data nella lastra

Provenienza: collezione privata

COD: d2ddea18f006 Categoria:

(Bessines-sur-Gartempe 1865 – Paris/Parigi 1938)