LOTTO 732

Markus Vallazza – Kristian Sotriffer, 1972

Kaltnadelradierung, 26,5 x 28,5 cm,

gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt, E. d‘A.

Vallazza – Radierwerk, Nr. 194

COD: ba3866600c35 Categoria:

(St. Ulrich, Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm