LOTTO 731

Gustav Hessing – Salisburgo

Acquerello, 22 x 29 cm, in cornice

COD: 59c33016884a Categoria:

(Czernowitz 1909 – Wien/Vienna 1991)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm