LOTTO 730

Reinhold Stecher – Paesaggio alpino tirolese

Acquerello, 16 x 11,5 cm,
in cornice

COD: d5cfead94f53 Categoria:

(St. Valentin auf der Haide 1921 – Innsbruck 2013

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm