LOTTO 72

Enrico Castellani – Rilievo giallo, 1974 ca

Litografia ad impressione, 34,5 x 51 cm
Firma e numerazione (15/90)
Provenienza: Galleria Il Sole Bolzano, collezione privata

COD: 32bb90e8976a Categoria:

(Castelmassa 1930 – 2017)

Inizio asta 05/10/2024 11:00 pm