LOTTO 727

Rudolf Complojer – Villaggio in Val Venosta

Acquerello, 11 x 46,5 cm, in cornice

COD: fb89705ae6d7 Categoria:

(Mühlbach 1905 – Unterinn 1992)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm