LOTTO 71

Sonia Delaunay – Composizione

Litografia a col. su carta, 41 x 29 cm

Firma e numerazione (34/45)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-71 Categoria:

(Hradysk 1885 – Paris 1979)