LOTTO 716

Rudolf Hammel – Torri del Vajolet nelle Dolomiti

Acquerello, 69,5 x 44 cm, piccoli
ritocchi, in cornice

COD: e7f8a7fb0b77 Categoria:

(Wien/Vienna 1862 – 1937)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm