LOTTO 703

Gabriel Bodenehr d. Ä./il Vecchio – Kufstein,1704

Kuefstein oder Kopfstein. Ein Haupt Pass und
Vestung im Tyrol an denen Bayerischen Graentzen, Augsburg um 1704
Kolorierter Kupferstich, 16 x 29,5 cm (Darstellung), gerahmt
Kufstein – Kuefstein oder Kopfstein. Ein Haupt Pass und
Vestung im Tyrol an denen Bayerischen Graentzen, Augusta
1704 ca.

Incisione su rame colorata, 16 x 29,5 cm (immagine), in
cornice

COD: d6c651ddcd97 Categoria:

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm