LOTTO 68

Pier Paolo Calzolari – Senza titolo, 1972

Tecnica mista su carta, 96,5 x 66,5 cm
Provenienza: “Galleria Accademia” Torino, collezione privata

COD: a3f390d88e4c Categoria:

(Bologna 1943)

Inizio asta 05/28/2021 5:00 pm