LOTTO 685

– – Pittura dietro vetro ”Madonna con bambino“, XIX sec.

24 x 18 cm, scheggiature di colore, in cornice

COD: 3328bdf9a4b9 Categoria:

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm