LOTTO 671

Roblin, Paris – Orologio da camino francese con due portacandele, fine XIX secolo

Produttore: Roblin, Parigi

Dorato a fuoco, altezza dell’orologio 59 cm, altezza dei portacandele

69 cm, funzionamento non controllato.

COD: 5dd9db5e033d Categoria: