LOTTO 660

Massimo Rao – Senza titolo, 1979

Acquaforte, 18,5 x 10,5 cm (lastra),

in cornice

Firma, data e numerazione (III/X)

COD: 68264bdb65b9 Categoria:

(San Salvatore Telesino 1950 – San Venanzo 1996)