LOTTO 65

Jannis Kounellis – Spartito, 1969

Litografia su carta, 49 x 33,5 cm

Firma e numerazione (44/90)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-65 Categoria:

(Piräus/Pireo 1936 – Rom/Roma 2017)