LOTTO 658

Helmut Leherb – Blue lady, 1973

Acquaforte colorata, 24 x 15,3 cm (lastra),

in cornice

Firma autografa, data e numerazione

(64/200)

COD: 2f37d10131f2 Categoria:

(Wien/Vienna 1933 – 1997)